Хоккей всегда был одним из любимых видов спорта в нашей стране, а в последние годы хоккей особенно популярен. Все чаще родители выбирают именно этот вид спорта для своего ребенка. И если Вы решили отдать своего ребенка в хоккей, пожалуйста, помните, что хоккей - это довольно жесткая игра и неважно, будет ли Ваш ребенок профессионально занимается в спортивной хоккейной школе или играть в дворовой хоккей с друзьями, первое, о чем Вы должны позаботиться – это детская хоккейная экипировка, которая надежно защитит Вашего ребенка от серьезных травм.

 

 

Чтобы купить хоккейную форму придется потратить некоторое время, ведь важно подобрать такую хоккейную защиту, в которой начинающий хоккеист будет чувствовать себя комфортно, и которая будет учитывать все индивидуальные особенности его фигуры. Важно помнить, что детская хоккейная форма не должна мешать будущим профессионалам в игре, а должна помогать совершенствоваться и выигрывать

Итак, покупка хоккейной формы, вернее ее выбор и приобретение – это следующий шаг, если Вы уже точно решили, что Ваш ребенок будет заниматься хоккеем. Сначала выбор детской хоккейной формы может показаться Вам очень сложным. Ведь существует огромное количество разной хоккейной защиты, в которой, на первый взгляд, не так легко разобраться, если Вы сами никогда не играли в хоккей. Но не стоит расстраиваться, на самом деле все не так уж и сложно. И если Вы не сможете разобраться сами, почитав, например, статьи в Интернете, Вы всегда можете обратиться за консультацией в специализированный хоккейный магазин или спросить совета у тренера Вашего ребенка

Прежде всего, чтобы чувствовать себя немного увереннее при покупке детской хоккейной экипировки, Вам следует познакомиться с ее основными элементами, необходимыми Вашему ребенку для защиты во время игры в хоккей. Кроме основных элементов хоккейной экипировки, есть еще и дополнительная защита, которой ни в коем случае нельзя пренебрегать, особенно если речь идет о начинающих хоккеистах. И есть еще аксессуары, необходимые хоккеисту любого уровня, чтобы чувствовать себя комфортно в любой игровой ситуации.

Конечно, выбрать и купить детскую хоккейную форму довольно не просто, но, поверьте, результат стоит затраченных сил и времени. Правильно подобранная детская хоккейная экипировка – это не только одна из важных составляющих успеха Вашего ребенка в игре, но и, прежде всего, надежная защита от травм!

Поиск

 

СКИДКА ПРИ ПОКУПКЕ КОМПЛЕКТА ХОККЕЙНОЙ ФОРМЫ

Дополнительная скидка 5% предоставляется при покупке комплекта хоккейной экипировки, состоящего из любых 5 товаров следующих категорий:

Щитки
Шорты
Нагрудник
Налокотники
Перчатки

Дополнительная скидка 7% предоставляется при покупке комплекта хоккейной экипировки, состоящего из любых 7 товаров следующих категорий:

Коньки хоккейные
Шлем
Щитки
Шорты
Нагрудник
Налокотники
Перчатки
Сумка

Скидка не применяется к ТОВАРАМ ИЗ КАТЕГОРИИ "РАСПРОДАЖА", обозначенных значком 

Go to top